Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Сообщения о технических проблемах в "Морском Бою"

пропали вещи

Доброго времени суток.
    И с Новым Годом!

Ник: Данте
    Сервер:S17: Камбуз
    Время (MSK):17:40:12 Dec 31, 2016, UTC +3

Пропал Трикотаж(материал для корабля 60ур.). Сегодня решил посмотреть сколько осталось и обнаружил только 1 шт., хотя должно быть больше 160-170.
    Также пропало 30-40шт. "малое тайное печенье".
    Также можете исправить глюк. На острове ужаса иногда виснет, когда выбираешь спец. атаку. флагмана помогает только если нажмешь автобой(но комп применяет уже другие действия). И этот глюк не у меня одного.

Заранее благодарю.

Добрый вечер, я недавно приобрел манну контрудара за 2000 очков ВБ и прокачал до 2го уровня, леер камнем синтеза + по здоровью был, криталл покровителя до 8 го уровня, вчера захожу в игру и этого всего нет! Верните мне это хотябы в эквиваленте. Играю на S6 Ванты https://tidaltrek.mail.ru// Ник Дембель
    Последний раз редактировалось VHKO1ZFY7ZG; 22.03.2017 в 15:45.

Здравствуйте. Пожалуйста, составьте запрос в техподдержку, указав ник и сервер, точные названия и количество пропавших предметов, дату и примерное время пропажи​. На форуме эти вопросы не решаются.

Сервер Колумб, ник Bounty, проблема, - баг колеса фортуны Премиум. Лвл 100, а вижу там в выйгрыше всякую лажу у премиум, - Боезапас Ярости 90-го уровня. Исправляйте!

Здравствуйте. Это не ошибка, но мы попросим разработчиков добавить предметы более высоких уровней.

Здравствуй те что происходит с игрой сегодня конец инвентов а игра глючит выкидывает из игры а когда захожу прохожу все по новой уже в 3 раз так и очки не засчитааете за потраченные брюли игра не стабильная

Junior Member
    Здравствуйте , до сих пор не могу получить навык флагмана "ГРОЗА" ( условия перемирия 45-го уровня), обращалась в тех.поддержку , так прислали навык питомца , а он мне не нужен.
    Прошу уже на протяжении нескольких месяцев . Чем можно помочь ?

С176, Томбуй, сапсан. 22.07.17г. после приобретения стартового пакета на вечернем межсерве персонаж стал двигаться скачками, зависать. бои идут по 3-7мин. полностью отсутствует возможность ручного управления из-за рассинхронизации команд и их выполнения! 23.07.17г. все продолжается также!

Здравствуйте.
    Пожалуйста, запишите видео, когда это повторится снова, и отправьте нам.

Цитата Сообщение от pdf Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , до сих пор не могу получить навык флагмана "ГРОЗА" ( условия перемирия 45-го уровня), обращалась в тех.поддержку , так прислали навык питомца , а он мне не нужен.
    Прошу уже на протяжении нескольких месяцев . Чем можно помочь ?
    Здравствуйте. Вам пришлют правильную книгу навыка на следующей неделе.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права