Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Сообщения о технических проблемах в "Морском Бою"

что там записывать??? оно и так не работает! перегрузил игру, 10-20сек. все работает норм., потом начинает все тормозить, корабль двигается прыжками, кликаешь по фишке, открывается через 30-45сек. входишь в бой сабли боя еле еле сползают сверху и перекрещиваются, а потом еще чере 30-45сек. начинается отсчет времени хода и т.д. и т.п.

Попробуйте сменить браузер.

не могу получить призы за покупку брилиантов

проблема в том что покупая брилианты в ивенте призы покупателям значение покупки брил. не меняется, т.е. везде покупка отображается а в " призы покупателям" нет, в "пиратском совете" и вообще в игре все нормально. Прилагаю в доказательство скриншоты вот не знаю получилось скриншоты вставаить или нет. Вообще подскажите как с вами лутше связываться.

Уважаемый игрок, просим сообщать о подобных проблемах напрямую в техподдержку по адресу http://ticket.mmo321.com

Junior Member
    Доброго времени суток! Обращаюсь сюда, т.к. техподдержка благополучно молчит уже более месяца.
    S1:Колумб charactername:Ma$teR
    subject:Ежедневные задания
    found_bug_time:2017-07-03 18:28:54
    message:С недавних пор в ежедневных заданиях некоторые их прохождения не зачитываются. Я заметил, что подобное стало происходить после того, как в списке заданий появилась Цель: Город сирен 5, также перестали засчитываться ежедневки Цель: Призрачный скиталец, видео прилагаю:
    Последний раз редактировалось Garreth; 04.09.2017 в 07:50.

ГДЕ БЛЯ ПРИЗЫ ЗА БАССЕИН ЖЕЛАНИЙ ??? КИДАЛЫ ВЕРНИТЕ ПРИЗ

Junior Member
    Доброго времени суток, уважаемые (ли?)!
    С момента публикации моего поста прошло 10 дней, ответа нет...
    Этот форум мёртв?, тогда зачем он нужен?

Отсутствие обратной связи сгубило уже не один интернет проект.

Доулучшались!! Сегодня межсервеная битва вообще работает через пень-колоду. Все сначала по три-четыре раза тычутся чтобы загрузить кристаллы, а потом по три-четыре раза тычутся во флажок что бы их сдать. И флажки и острова с кристаллами периодически просто исчезают.
    Скоро на игре можно будет ставить крест.

martins не могу войти в игру 29.09.17

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права