Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Жалобы на игроков

1. Flashback, S158:Мачта.
    2. Хит
    3. На нашем сервере очень маленькое кол-во игроков, а в ночное время по мск уж темболее 1-3 от силы.
    В данный момент проходят такие эвенты как "Слепи Снеговика", "Карнавал", "Рейтинг потребления".

Игрок под этим ником, ежедневно, еженедельно поднимает большое кол-во очков (большую часть) в эвентах, как он сам утверждает и видно со стороны мной и игроками.
    Для заполнениня всей шкалы в этом эвенте "Слепи снеговика", нужно много средств. Они возможно у него присутствуют.
    НО при том, что он один только может поднять больше 25 тыс. как минимум очков в этом эвенте, почему-то в 2-х других эвентах он не поднимается по рейтингу, до должного уровня.
    Хотя при этом раскладе, при таком кол-ве затраченной игровой валюты и кол-ве полученных очков, он бы вышел в 1-ую позицию не задумываясь в 2-х других эвентах.
    Так же именно этим игроком, шкала каким-то образом может повыситься на более 500 очков сразу, хотя нет подобного варианта этого действия.
    Но тут я могу ссылаться на задержки игры и т.п. Все же это видно только в тот момент когда именно этот игрок заливает шкалу и зачастую это происходит НОЧЬЮ, когда кол-во игроков равняется минимуму.

Просьба проверить этого игрока на использование сторонних программ и выявить в чем может быть дело.
    Если вообще у вас такое практикуется, ведь дело касается вашего прибыли и численности игроков на серверах.
    Последний раз редактировалось Flashback; 18.04.2017 в 02:27.

Здравствуйте. Если у вас есть доказательства, то вы можете разместить в этой теме, и мы осуществим проверку. Жалобы без доказательств не принимаются.

Игрок все равно пишет в чате!и ничего не блокируется!

Игрок Papai забанен в чате на неделю.
    Maximus, о каком игроке вы пишете?

игрок серджо
    сервер s20 гибралтар

Этот игрок уже забанен, следовательно, писать в чат он не может.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права