Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Ваши вопросы

и почему в арене гладиаторов 3 (2900 баллов), мне через одного подсовывают из 4-й арены (3000+ баллов), естественно я теряю баллы и топчусь на месте, на хр.ена тогда делили арену по рангам, если лепите, что попало? за свои слова отвечать начнёте когда-нибудь? одна рука пишет, вторая зачёркивает, некрасиво, по-меньшей мере.

Здравствуйте.
    У вас есть скриншоты подобной ошибки? Если нет, сделайте, пожалуйста, и отправьте в техподдержку по адресу http://ticket.mmo321.com

Пересмотрите шансы выпадания параметров флага, я до сих пор не имею ни одного флага со здоровьем и атакой (есть только синие), я уже молчу о оранжевых и красных, НО ФИОЛЕТОВЫЕ ТО ДАЙТЕ ВЫБИТЬ!!! Мало того, что они не выпадают, так они даже в модернизации тоже с такими параметрами не достаются!

Я передам ваше предложение разработчикам, но, скорее всего, вероятность ввода вашего предложения, минимальная.

Возможно ли играть с планшета и какой браузер использовать

доброй ночи) что нужно сделать, чтоб в бою пополнялась мана?

Возможно играть с планшета/телефона и другого устройства по крайней мере на андроиде точно, использовать можно Puffin браузер, скачать на плей маркете!

Нужен экипаж который восстанавливает здоровье и манну перед ударом: фелпс, пизарро, маргарет, тамара, рэй, джером, алина, это на данный момент все!

Не понимаю, почему не нахожусь в межсерверном турнире. Нахожусь в топ 10 на арене, сила и уровень достаточные для участия в турнире, но увы меня там нет.

Когда уже захлебнётесь от жадности? лопаты 3 тумана подряд не падают, наскрёб на шар, в статуях выпал обсид, в задницу себе его засуньте, жлобьё.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права