Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 53

Тема: Истребитель багов

Бугрик. Серв 46 клио
    невозможно получить награду((
    баг с голдой.jpg
    после нажатия просто закрывается окошко

а еще сегодня выдали в подарках какой то 5% улучшитель снаряжения титана 70 лвл, (штук 10 на разный доспех) но он пропал после пары тройки часов, что за фигня?

Бугрик. Серв 46 клио
    Блин ребят, уже тут не могу получить награду за 2400, даже картинка не появляется, хотя пишет что разблокировал я. Что у вас там происходит с сервом?
    Безымянный.jpg

Уважаемые, если вы не смотрите за игрой, то смысла донить я не вижу. А если кроме удаления сообщений никакая "поддержка" не работает. то и писать сюда смысла нет. Верной дорогой идете

Забанен
    Цитата Сообщение от Djeri Посмотреть сообщение
    а когда будет сервер 55
    На 12 число его верни в форум

Блин народ какого черта происходит? уже 97 лвл, и при открытие сундуков со снаряжением "моего уровня" все равно выпадает 80 лвл. Я так понимаю на 110лвл 90е начнут падать?

Администратор проекта Аватар для admin
    Уважаемые игроки, ошибку с черным/белым экраном устранили, сервера игры работают в нормальном режиме. Просим сообщить нам, если проблема не решена (в сообщении необходимо указать ваш ник и номер севера). Спасибо за понимание!

Комиссия через киви при оплате 700р , 170 рублей , это легально? Вчера все было как и раньше что случилось?

Администратор проекта Аватар для admin
    Цитата Сообщение от Merelin Посмотреть сообщение
    Комиссия через киви при оплате 700р , 170 рублей , это легально? Вчера все было как и раньше что случилось?
    Все пополнения осуществляются по фиксированным ценам. Комиссия, разница курсов валют и т.п. с игроков не взимается. При пополнении счета Вам необходимо уточнить условия осуществления денежных переводов платежной системы, которой вы пользуетесь.

с 2017 года ввели НДС 18 % на покупки оплаты все возможные

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Ваши права